Тамбовские студенты – участники просветительского форума Российского общества «Знание»

Программа форума «Умный маршрут. Социальная активность» нацелена на то, чтобы научить, вдохновить, показать перспективу.

В ТГТУ сделал остановку «Умный маршрут. Социальная активность». Спикеры рассказали молодежи о том, как социальная активность меняет мир к лучшему и почему общественные проекты могут стать отличным трамплином для продвижения в жизни.

Участники научились эффективно взаимодействовать с людьми, в том числе и в ситуации конфликта. Обсудили волонтерство и даже приняли участие в мастер-классах этого трека. Вдохновились попробовать себя в разных сферах вне университета.

Завершением программы стала общая дискуссия в формате public talk. Спикеры поговорили с ребятами о самых важных закономерностях и критериях успеха и о том, как быть инициативным и при этом не выгорать.

Напомним, проект «Умный маршрут. Социальная активность» стартовал в Воронеже, прошел через Елец и Тамбов, а теперь направится в Москву, где пройдет завершающий форум всей серии мероприятий в Центральном федеральном округе.

Источник, фото: правительство Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов