Тамбовские спортсмены завоевали две медали на первенстве России по спорту среди глухих по греко-римской борьбе

Соревнования проходили в Орле.

Тамбовские спортсмены завоевали две медали на первенстве России по спорту среди глухих по греко-римской борьбе. Участие в турнире приняли сильнейшие спортсмены из разных регионов страны в возрасте от 18 до 20 лет.

Среди тамбовчан победителем соревнований стал Кирилл Петров в весовой категории до 130 килограммов. Серебро завоевал Игорь Рылев, выступавший в весе до 97 килограммов.

В шаге от призового места остановился Александр Любченко, он занял 5 место.

Благодаря достигнутым результатам, сборная Тамбовской области заняла третье общекомандное место.

Все спортсмены являются воспитанниками Заслуженного тренера России, тренера спортивно-адаптивной школы Игоря Тарасова.

Источник, фото: Правительство Тамбовской области