Тамбовские сельхозкооперативы подержат субсидиями

Управление сельского хозяйства Тамбовской области начинает прием заявок для проведения отбора на предоставление субсидий за счет средств федерального и областного бюджетов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части понесенных в текущем финансовом году затрат.

Заявки принимаются с 9 марта до 16 декабря 2022 года включительно (кроме выходных и праздничных дней) в управлении сельского хозяйства области по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106 а, с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30 (адрес электронной почты: post@agro.tambov.gov.ru).

Отметим, что отбор может быть завершен ранее указанного срока в случае использования лимитов бюджетных средств в полном объеме. Информация об использовании лимитов размещается на сайте управления сельского хозяйства.

Субсидия предоставляется для поддержки фермеров и развития сельской кооперации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение результатов федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С более подробной информацией об условиях участия в отборе и перечне предоставляемых документов можно ознакомится на официальном сайте управления сельского хозяйства Тамбовской области и Регионального информационно-консультационного центра АПК.

Источник, фото: Администрация Тамбовской области

Корреспондент: Татьяна Пачина

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов