Тамбовские представительницы «Союза женщин России» получили награды

Лучшие представительницы прекрасного пола, занимающиеся большой общественной работой, получили награды. В областной Думе состоялась торжественная церемония награждения членов регионального отделения «Союз женщин России».
Памятные медали «Союза женщин России» деятелям вручил председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. На сегодняшний день в региональное отделение Всероссийской общественно-государственной организации входит более 300 женщин, среди них депутаты областного заксобрания. Руководитель Тамбовского отделения Лариса Романина была отмечена особо, благодарностью председателя Совета федерации федерального собрания. Женсоветы, которые организованы в городах и районах области, высадили сирень и заложили «Аллею памяти» в честь ветеранов Великой Отечественной войны, участвуют в проекте «Женское лицо Победы», проводят мастер-классы, оказывают помощь обратившимся в «Союз женщин России».
Это союз всех женщин России, которые и в общественной жизни и на своем профессиональном поприще, они наравне с мужчинами несут свой доблестный, так называемый, данный богом крест, и ничуть им не уступают,
- Тамара Фролова, депутат Государственной Думы РФ, награждена памятной медалью «Союза женщин России».
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов