Тамбовские правоохранители задержали подозреваемых в убийстве человека в Кабардино-Балкарской Республике

Правонарушители, совершившие разбойное нападение и убийство пожилого человека, ехали через Тамбовскую область в Москву на рейсовом автобусе.
Ориентировка на двух лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения и убийстве пожилого человека в Кабардино-Балкарской Республике поступила на стационарный пост ДПС 9-го февраля в 11 часов ночи. По предварительным данным, злоумышленники должны были ехать в Москву на рейсовом автобусе. Зная это, наряд стационарного поста, дежуривший в ту ночь на федеральной трассе, проверял каждое транспортное средство, перевозившее пассажиров. Около часа ночи автоинспекторы остановили саратовский автобус. Водитель предъявил по просьбе сотрудников ГИБДД список, из которого стало ясно, что подозреваемые находятся в салоне. Чтобы избежать непредвиденных обстоятельств, автоинспекторы попросили пассажиров по одному проследовать в пост для проверки документов. Вскоре сотрудники ОМОН и стражи дорог задержали подозреваемых.
«Задержанные были переданы прибывшей на пост следственно-оперативной группе», - комментируют в региональном УМВД России.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов