Тамбовские полицейские выехали на Кавказ

Сегодня сводный отряд тамбовских полицейских отправился в очередную командировку на Северный Кавказ.
Более сотни тамбовчан заступят на боевую вахту, которая продлится полгода. Наши земляки сменят брянских коллег. Уже на протяжении 15 лет правоохранители региона несут службу в Шатойском районе Чеченской республики и за всё это время нареканий со стороны командировАния объединённой группировки в адрес руководства УМВД не было. Проводить ребят пришли командиры, коллеги и родные. По традиции на ратные подвиги бойцов отряда благословил настоятель храма УМВД отец Виктор. С напутственным словом к бойцам обратился и временно исполняющий обязанности начальника УМВД Алексей Соломатин. Полковник отметил, что сотрудники тамбовской полиции на Кавказе зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, а с местным населением и властью района сложились очень добрые отношения.
«Предыдущими командировками нажито, поэтому, я думаю вы с достоинством выполните все поставленные боевые задачи, которые руководство группировки поставит вам и достойно через полгода мы вас встречать здесь в полном составе таком же на плацу», -  Алексей Соломатин, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тамбовской области.
Затем пять минут на прощание с родными, команда «по машинам» и автобусы трогаются с места. Уже завтра тамбовские полицейские приступят к выполнению боевых задач
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов