Тамбовские полицейские раскрывают 75% преступлений

Полицейские сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником. В связи с пандемией, 103 годовщина прошла довольно скромно.
Начальник УМВД региона и его заместители пришли к памятнику Солдатам правопорядка, чтобы почтить память героев. Позже, вручая государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам, главный полицейский региона призвал равняться на тех, кто остался верным долгу до конца и чтить традиции и опыт ветеранов. Заложенный «старой гвардией» фундамент позволил современным полицейским стать лучшими в ЦФО. Раскрываемость преступлений почти 75 %. Наиболее ярко проявили себя офицеры Управления наркоконтроля, благодаря их работе 130 участников различных ОПГ оказались в казённом доме. А начальник Управления наркоконтроля Сергей Фомин удостоен Медали-Ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени.
Часто ругаю вас. Бывает. Но это перевесит всё. Это ответ на вашу работу, за вашу пахоту. Вы заслужили, если честно. Я специально вас поднял и сказал спасибо за работу. В вашем лице передайте эти поздравления всему личному составу управления наркоконтроля
- Николай Скоков, начальник УМВД РФ по Тамбовской области.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов