Тамбовские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Сводный отряд тамбовской полиции отправился в служебную командировку на полгода.

Место назначения – Северо-Кавказский регион, где полицейские будут выполнять задачи, поставленные руководством МВД России и регионального управления внутренних дел: охрана стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участие в антитеррористических мероприятиях, охрана общественного порядка и общественной безопасности.

С напутственным словом к своими подчиненным обратился начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. Генерал-майор полиции потребовал четкого выполнения всех поставленных задач, строгого соблюдения дисциплины, неукоснительного исполнения приказов своего командира и вышестоящего руководства.

Коллектив новый абсолютно. Задачи те же самые. Вы достойно выполните те задачи, которые перед вами ставит министр внутренних дел, начальник УВД по Тамбовской области. Главная задача живыми и здоровыми вернуться домой, сюда, откуда сейчас убываем,

- Николай Скоков, начальник УМВД России по Тамбовской области.

Отметим, что тамбовские полицейские уже более 20 лет выезжают в длительные служебные командировки на территорию Северного Кавказа. За все это время они четко и грамотно исполняли свои служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности, за что неоднократно поощрялись руководством Временной объединенной группировки в Северо-Кавказском регионе, а также руководителями территориальных органов внутренних дел.

Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов