Тамбовские полиатлонисты — призеры международных соревнований

Международные соревнования по полиатлону в дисциплине «Четырехборье с бегом» проходили с 10 по 14 октября в Калуге.
Участие в спортивном состязании приняли команды из России, Казахстана, Беларуси, Индии и Марокко. Представителями от Тамбовской области выступила команда ТГУ имени Г.Р. Державина. Тамбовским спортсменом удалось занять 2 место, уступив лишь  хозяевам соревнований. Так, студентка ТГУ Карина Сандрос стала обладательницей золотой медали в группе 18-20 лет. В этой же группе третье место у тамбовчанки Анны Мешковой. Лучшим в группе 21-23 года стал Дмитрий Дильдин, а следом за ним - Картик Керкер. Помимо этого, за команду Державинского университета выступили выпускники - Марина Патрина и Иван Овсянников. Марина стала третьей в абсолютном первенстве, а Иван - победителем.
Корреспондент: Мария Гришина