Тамбовские медики помогли жителям Новоайдарского района ЛНР лекарствами

Сотрудники больницы имени Архиепископа Луки собрали деньги, на которые были закуплены необходимые медикаменты и переданы в Новоайдарскую санаторную школу-интернат.

Сотрудники тамбовской больницы имени Архиепископа Луки оказывают помощь Новоайдарскому району ЛНР. Медицинские работники собрали пожертвования, которые были направлены на покупку необходимых лекарств. Медикаменты передали на подшефную территорию.

На днях пришла обратная связь от куратора гуманитарной миссии региона Татьяны Загузовой и от руководства и медицинской службы Новоайдарской санаторной школы-интерната, получившей посылку с лекарствами. Новоайдарцы выразили тамбовским медикам искреннюю благодарность и признательность за оказанную помощь.

Главврач больницы имени Архиепископа Луки Марина Македонская отметила, что традиции оказания благотворительной помощи нуждающимся обязательно должны найти свое продолжение и закономерное развитие.

…Мы вместе – и это главное, ведь только вместе можно решить все трудности и в результате выйти победителем из любых ситуаций,

– отметила Марина Македонская.

Источник, фото: Министерство здравоохранения Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов