Тамбовские хоккеисты уступили «Мордовии»

Хоккейный клуб «Тамбов» на домашней арене принял «Мордовию» из Саранска.
Третью игру серии плей-офф одной-второй финала горожане уступили со счетом 3:4. На лед хоккеисты вышли в черных повязках – в знак траура в связи с событиями в Кемерове. Первый период тамбовчане начали активно, два раза успешно поразив ворота соперника. А вот вторая 20-минутка фактически «похоронила» нашу команду. Несмотря на то, что Андрей Воронков смог забросить «Мордовии» третью шайбу – гости ответили четырьмя удачными бросками. Сравнять счет тамбовской дружине так и не удалось. Счет в серии становится 2:1, 29 марта проведут четвертую игру. Начало в 18:30. «На сегодняшний момент можно сказать, что наши вратари – что один, что второй – не соответствуют уровню вот этой серии. Отсюда все наши проблемы, в первую очередь. Будем надеяться, что они смогут реабилитировать себя», - говорит Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов».
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Дмитрий Алешин