Тамбовские хоккеисты проиграли «Челмету» в предпоследнем матче домашней серии

Игра завершилась со счётом 3:4.

ХК «Тамбов» провёл матч с «Челметом» на домашнем льду. В эту встречу сопернику повезло больше.

Первая двадцатиминутка завершилась со счётом 1:1. На 22 минуте матча «Челмет» забрасывает вторую шайбу. Тамбовчане попытались сравнять счёт, но безуспешно.

В третьем периоде «Тамбов» забрасывает ещё одну шайбу, но и «Челмет» увеличивает отрыв для своей команды. Затем Александр Тимирёв оформляет дубль, переводя игру в овертайм.

Овертайм не был богат на опасные моменты. Команды обменялись атаками и, казалось бы, готовились к буллитам, но на последних секундах Василий Жилов бросает в створ, оживив игру. Боевой настрой переходит в серию послематчевых бросков.

Александр Подкорытов стал единственным нападающим, сумевшим пробить защиту голкиперов. Матч завершился со счётом 3:4.

Следующая игра будет завершающей в этой домашней серии. 2 декабря в 18:30 «ХК Тамбов» встретится на льду ЛДС «Кристалл» с «Южным Уралом».

Источник, фото: ХК «Тамбов»