Тамбовские футболисты одержали четвёртую победу подряд

Футбольный клуб «Тамбов» одержал четвертую победу подряд. На домашней арене тамбовчане принимали Волгоградский «Ротор».

Первыми забили гости, на 24-й минуте отличился Мухаммад Султонов. Долгое время наша команда не могла отыграться, и, наконец, во втором тайме Андрей Мурнин сравнял счет. А затем, за 3 минуты до конца основного времени, ударом со штрафного он же вывел тамбовчан вперед. Итоговый счет - 2:1 в пользу хозяев поля. Таким образом «Тамбов» закрепился на 5-й строчке турнирной таблицы. В следующем, 9-м туре, тамбовчанам предстоит встретиться с краснодарской «Кубанью». Матч проведут 19 августа на стадионе «Спартак».

«Забивать всегда приятно, а когда выходишь, забиваешь два, и еще при этом твоя команда выигрывает – наверное, эмоции самые запредельные. Ну сейчас уже надо выдохнуть, и готовиться к следующей игре. «Кубань» - достаточно серьезный соперник, поэтому готовиться к ней уже», - сказал Андрей Мурнин, центральный полузащитник ФК «Тамбов».

Корреспондент: Дмитрий Алешин