Тамбовские футболисты не смогли одолеть «железнодорожников»

Футбольный клуб «Тамбов» не смог набрать очки во втором туре Премьер-лиги сезона 2019-2020. Соперником горожан был столичный «Локомотив».
Причем, начали «волки» крайне удачно - уже на шестой минуте полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков открыл счет в игре. Но в роли «догоняющих» хозяева поля были недолго - спустя 25 минут ЭдЕр сравнивает цифры на табло, а еще через две минуты Игнатьев выводит «Локомотив» вперед. Отыграться у гостей так и не получилось - итоговый счет 2:1 в пользу «железнодорожников». К слову, за сутки до этого встречались молодёжные составы команд - и красно-зеленые вновь одержали победу с минимальным разрывом 1:0. Теперь «Тамбов» отправляется готовиться к игре с ещё одним мастодонтом Российской футбольной Премьер Лиги - «Спартаком». Игру проведут 27-го июля в Саранске.
Корреспондент: Дмитрий Алешин