Тамбовские депутаты встретились с участниками спецоперации

Депутаты посетили гарнизонный госпиталь города Тамбова.

Участники СВО проходят курс лечения и реабилитации в тамбовском госпитале. На днях они приняли у себя в гостях представителей областной и городской Думы.

Народные избранники от «Единой России» передали защитникам Отечества около ста наборов с необходимыми вещами и продуктами. Подарки для военнослужащих собрали неравнодушные волонтеры. Дети, находящиеся на лечении в Тамбовской областной детской больнице, от себя передали военным письма поддержки. В свою очередь и военные передали письмо, в котором пожелали деткам скорейшего выздоровления.

С началом специальной военной операции депутаты региона активно включились в работу по сбору средств для участников спецоперации и жителей Донецкой и Луганской народных республик. С марта по ноябрь нынешнего года было сформировано и направлено несколько гуманитарных автопоездов с продуктами питания, одеждой, бытовыми средствами первой необходимости.

Стоит отметить, что эта работа будет продолжена и главная цель этой работы – всемерная поддержка доблестных российских воинов и их семей.

Источник, фото: Тамбовская областная Дума

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов