Тамбовские Дед Мороз и Снегурочка помогли выиграть парад болельщиков в Италии

Дед мороз и Снегурочка из тамбовской Сосновки вновь отличились на международных соревнованиях. В этот раз сказочные персонажи помогли российским болельщиками выиграть парад-конкурс на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце.
Фан-парад провели впервые за всю историю. Его участниками стали колонны 21-ой страны. Над организацией российской как раз поработали сосновские Дед мороз и Снегурочка. На протяжении всего чемпионата они подходили к нашим болельщикам и рассказывали о предстоящем шествии. В результате, набралось больше 80-ти человек. Своими колоритными костюмами, яркими танцами и песнями россияне произвели фурор и не оставили ни единого шанса соперникам. К победе россияне прошествовали, напевая «Калинку-Малинку».
«Эмоции до сих пор переполняют! На самом деле мы и не думали, что столько участников, российских болельщиков будут принимать участие. Мы доказали, что Россия лучшая! Доказали это не силой и мощью, как мы умеем это делать, а добротой, дружбой и улыбками»,- Валерия Кадомская.
Корреспондент: Сергей Новиков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов