Тамбовские боксеры завоевали «бронзу» и «серебро» на турнире РФСО «Спартак»

Соревнования провели в Воронеже. Наши ребята достойно выступили и показали хорошие результаты.
В Воронеже состоялся турнир РФСО «Спартак» среди юношей 15-16 лет. Тамбовские боксеры отличились на соревнованиях, завоевав «бронзу» и «серебро». Как сообщает «Держава-Спорт», Иван Родионов одержал победу над спортсменами из Орла, Липецка и Удмуртии. Тамбовчанин уступил только в борьбе с Иваном Романчуком из Севастополя, победителем Европы и России 2018-го года. В итоге Иван Родионов стал серебряным призером турнира. А Дмитрий Жупиков выиграл свой первый бой у финалиста Первенства России 2019-го года, жителя столичного региона Тимофея Власова. В полуфинале Дмитрий уступил Ивану Щепуку из Белгородской области. Поздравляем наших ребят с отличными результатами и желаем им новых спортивных достижений!