Тамбовская делегация отправится в Индию

В состав делегации вошли Александр Ганов, первый вице-губернатор, куратор ТОСЭР «Котовск» и Алексей Плахотников, глава Котовска.
Тамбовская делегация планирует посетить индийский штат Гуджарат по приглашению, которое сделал бизнесмен Пиюш Васойя, резидент ТОСЭР «Котовск». Цель визита, который состоится в середине апреля - показать все возможности нашего региона и познакомить тамбовчан с представителями местного бизнеса. Александр Ганов, первый заместитель главы администрации области отметил, что расстояние не может быть препятствием для экономических отношений.
- На необходимость укрепления внешнеэкономических связей региона и привлечения международных инвестиций на Тамбовщину постоянно указывает наш губернатор Александр Валерьевич Никитин. Действительно, несмотря на высокий уровень информационных технологий, непосредственное общение по-прежнему остается решающим для налаживания долгосрочного экономического сотрудничества, - подчеркнул Александр Ганов.
В администрации города Котовска отметили, что принимающая сторона заинтересована в размещении бизнес-проектов на территории опережающего развития «Котовск», обладающей рядом налоговых преференций.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов