Тамбовская студентка завоевала 4 медали на соревнованиях в Коломне

Анастасия Семенова выступила на финале Кубка СКР.

Студентка Державинского университета Анастасия Семенова одержала сразу несколько победна финале Кубка Союза конькобежцев России. Соревнования проходили с 11 по 13 марта в Коломне. С них студентка привезла четыре медали, три из которых золотые и еще одна серебряная.

Соперниками тамбовчанки на финале Кубка стали спортсмены из 18 субъектов России — всего более 50 юниоров 18-19 лет.

Анастасия Семенова выиграла три золотые медали на дистанциях в 1000 и 1500 метров, а такжена масстарте. Кроме того, тамбовская студентка стала второй на дистанции в 3000 метров.

Теперь Анастасию Семенову ждет подготовка к зимней Универсиаде в Челябинске. Сборная Державинского по конькобежному спорту выступит на соревнованиях с 23 по 30 марта,

— рассказывают сотрудники Державинского университета.

Поздравляем Анастасию с победами и желаем ей дальнейших успехов.

Источник: Державинский университет

Корреспондент: Софья Авдошина