Тамбовская область стала финалистом первого Всероссийского конкурса в сфере занятости

Тамбовщина будет представлена в финале в двух номинаций конкурса.

Первый всероссийский конкурс в сфере занятости – это площадка по обмену успешными реализованными кейсами в работе центров занятости населения. Конкурс поспособствует улучшению качества предоставления услуг населению и поможет перейти от процесса оказания услуг к решению конкретных проблем клиентов по принципу «одного окна».

В категории «Лучший специалист ЦЗН» представлена - начальник отдела рассказовского Центра занятости населения №3 Галина Калашникова. Опытный специалист, имеющий стаж работы в службе занятости более 27 лет, Галина Калашникова использует инновационные дополнительные сервисы и услуги, при ее участии разработаны и внедрены жизненные и бизнес ситуации.

При рассмотрении заявок конкурсантов в номинации «Лучший специалист» жюри оценивало эффективность работы сотрудника, вариативность оказываемых услуг, его опыт наставничества и развитие новых компетенций.

В число финалистов в номинации «Лучший центр занятости второго уровня» вышел также Рассказовский кадровый центр. Это первый модернизированный центр занятости региона, пилотная площадка по внедрению новых инновационных проектов в сфере клиентоцентричности, которые масштабируются на территории всей Тамбовской области.

Источник, фото: администрация Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов