Мичуринская бегунья Любовь Павленко завоевала «золото» на соревнованиях в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялось Первенство «Школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике». В нем поучаствовала воспитанница СШОР №4 «Мичуринск» Любовь Павленко.

Не смотря на то, что этот старт не носил официального статуса, спортсменка отнеслась к нему со всей серьезностью. Дистанцию 800 метров она пробежала с результатом 2:06:84 и заняла 1 место.

Напомним, что в январе Любовь Павленко выступала на Чемпионате России и на дистанции в 1 милю заняла 5 место, а до этого выиграла в Смоленске чемпионат ЦФО. В беге на дистанции 1500 метров Любовь показала лучший результат среди женщин – 4 минуты 18, 64 секунды.

Источник, фото: Администрация города Мичуринск

Корреспондент: Татьяна Пачина