Тамбовчанки могут принять участие в городском конкурсе «Женщина года»

В Тамбове продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Женщина года».
В конкурсе может поучаствовать любая женщина, желающая рассказать о своих талантах, заслугах и успехах. Как сообщили в администрации города, на конкурс уже поступило 49 заявок. Самая многочисленная номинация – «Сердце отдаю будущему поколению».
«В нашем городе очень много деятельных и успешных женщин, чей опыт, мастерство и любовь к своему делу заслуживают высоких оценок и достойны наград. Поэтому мы приглашаем тамбовчанок воспользоваться возможностью и ярко заявить о себе», - сказала Екатерина Лавренченко, начальник отдела по взаимодействию с общественностью и организации социокультурной деятельности.
В конкурсе «Женщина года» заявлены следующие номинации: - "Женщина - руководитель", - "Лидер общественного движения", - "Тепло материнского сердца", - "Сердце отдаю будущему поколению", - "Женщина и милосердие", - "Культура и духовность", - "Женщина - золотые руки". Кстати, свои заявки необходимо подать в управление по связям с общественностью по адресу: улица Советская, дом 182, кабинет 22. Срок окончания приема заявок – 26 февраля 2020 года.
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов