Тамбовчанка завоевала серебро на Первенстве России по спортивному ориентированию

Анастасия Белякова выступила на соревнованиях в Ижевске.

Накануне, с 5 по 9 сентября, состоялось Первенство России по спортивному ориентированию. Соревнования прошли в Ижевске. Выступила здесь и представительница Тамбовской области – Анастасия Белякова. С Первенства спортсменка вернулась с медалью.

Анастасия Белякова участвовала в группе Ж20. В первый день соревнований тамбовчанка показала свое мастерство в дисциплине «кросс-классика». Как сообщают в региональном минспорта, наша спортсменка продемонстрировала отличный результат. Девушка заняла 2 место.

А в заключительный день соревнований Анастасия выступила в дисциплине «кросс-лонг-общий старт». В этой категории спортсменка финишировала седьмой.

Поздравляем Анастасию и ее тренеров с отличными результатами.

Источник, фото: Министерство спорта Тамбовской области

Корреспондент: Софья Авдошина