Тамбовчанина обвиняют в краже 250 тысяч рублей

Перед судом, по обвинению в краже четверти миллиона рублей предстанет 37-летний тамбовчанин. Следователи закончили расследование уголовного дела и материалы направлены служителям Фемиды.
Напомним, преступление было совершено в Уварове в сентябре прошлого года. Сотрудница одного из магазинов обнаружила, что неизвестный, разбив окно и проникнув в торговую точку, вскрыл сейф и похитил 250 тысяч рублей. Полицейские изъяли на месте преступления отпечатки пальцев и другие улики. В ходе дальнейших следственных действий подозрение пало на ранее судимого тамбовчанина, который после освобождения приехал к знакомым в Уварово, где и узнал, что можно сорвать крупный куш. При этом, когда уваровские оперативники, в январе вышли на след медвежатника, «стахановец криминальной нивы» уже снова обживал казённый дом.
К тому моменту когда лицо было установлено, этот человек уже находился в следственном изоляторе, он был арестован по другому делу. Мы его этапировали, работали с ним здесь, закрепляли на месте его показания, здесь его допрашивали. И в общем - то установили, что данное преступление им было совершено,
- Владислав Павлов, заместитель начальника МО МВД РФ «Уваровский».
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов