Тамбовчанин шантажировал любовницу интимным видео

36-летнего тамбовчанина обвиняют в вымогательстве и неприкосновенности частной жизни. Мужчина под угрозой распространения пикантного видео, требовал со своей бывшей любовницы более полумиллиона рублей. Сейчас расследование уголовного дела закончено и материалы направлены в суд.
Это так называемая «кукла»-муляж денег, одно из главных доказательств вины вымогателя. Наш «Казанова» будучи женатым через соцсети завёл интрижку с 26-летней любовницей. По словам следователей, плотским утехам парочка придавалось за городом в лесополосе. Впрочем, не всегда они были одни. Приятель «ловеласа» прятался в кустах и снимал на телефон детали свиданий. - Первая видеозапись любовных утех вымогателю не понравилась, так что пришлось организовывать второй съёмочный день. На этот раз приятели заранее прибыли в лесополосу, где обговорили все мизансцены и местоположение оператора. Когда на улице похолодало, остыла и страсть любовников. И вот тут пригодилось пикантное видео. Шантажист решил действовать.
«После прекращения отношений обвиняемый отправил женщине на телефон с неизвестного ей номера сообщение с требованием передачи денежных средств в сумме 550 тысяч рублей. За невыполнение указанных требований неизвестный угрожал  распространением в сети «Интернет» видеозаписей интимного характера с ее участием», -  Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.
При этом мужчина уверял пассию, что получил аналогичное сообщение и готовит деньги, чтобы видео не попало в сеть и об этом не узнала жена. Но любовница платить не стала, а пошла в полицию. В итоге при получении денег, вымогатель был задержан. На время следствия он находился в СИЗО. Теперь место его будущей прописки, а так же срок пребывания в казённом доме определит суд.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов