Тамбовчанин обокрал магазин в котором раньше работал

В отдел Тамбовской полиции обратилась владелица одного из магазинов города и рассказала, что нашла у себя в магазине недостачу.
Полицейским женщина пояснила, что при ревизионной проверке увидела, что в магазине не хватает трех сотовых телефонов, ноутбука и из кассы пропало 2 000 рублей. Стражи правопорядка установили круг лиц, которые имели свободный доступ в магазин. Как оказалось, один из бывших продавцов мог совершить эту кражу. В торговом павильоне он проработал всего пять дней и потом уволился без каких-либо причин. Полицейские наведались к подозреваемому домой. 23-летний тамбовчанин не стал отрицать своей вины и рассказал, что украденное уже успел продать неизвестным людям, а вырученные деньги потратил на себя. Отметим, что по предварительной оценке специалистов ущерб составил порядка 30 000 рубелй.
«В настоящее время следственным управлением УМВД России по г. Тамбову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража»», - сообщили в региональном УМВД.
Корреспондент: Мария Щеголева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов