Тамбовчане жалуются, что территорию 24-й школы областного центра оккупировали наркоманы

Житель областного центра обратился к губернатору и сообщил, что школьный двор находится в запущенном состоянии, и там часто собираются «весёлые» компании.
Обеспокоенные жители областного центра обратились к губернатору с просьбой о помощи. Тамбовчанин написал на сайт «Прямая линия Александра Никитина» обращение, в котором сообщил, что территорию школы №24 оккупировали наркоманы. Обратившийся отметил, что школьный двор находится в ужасном состоянии, в глубине двора находятся заросли, в которых вечером и собираются любители алкоголя и запрещённых веществ. Также на территории школы выгуливают собак без намордников и поводков. По словам тамбовчанина, в кустах образовалась целая помойка с пищевыми отходами, бутылками и другим мусором. Обратившийся попросил губернатора обратить внимание лиц, ответственных за территорию школы, на этот беспорядок и заделать проход на школьный двор, чтобы здесь больше не собирались компании. Тамбовчанину ответили представители администрации города. Мужчине сообщили, что территорию указанного корпуса регулярно убирает дворник, а с дальней части двора регулярно вывозят мусор.
Администрацией учреждения регулярно проводится работа по ликвидации непредусмотренных проходов на территорию учреждения,
- отметили представители администрации Тамбова. А также сообщили, что о нахождении на территории образовательного учреждения посторонних и асоциальных лиц неоднократно сообщали полицейским. Чтобы рядом со школой было безопаснее находиться, в школьном дворе пообещали скосить траву и опилить деревья.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов