Тамбовчане запустили эстафету «ВЕРЫ в НАШИХ»

В одном из торговых центов Тамбова вчера состоялся флешмоб в поддержку российской армии.

Организовала его уроженка ДНР Люсьена Дейсар – до начала войны на Донбассе она была теле- и радиоведущей, а когда пришла беда – ушла в ополчение, стала снайпером с позывным «Лиса», наравне с мужчинами сражалась с неофашистами в рядах Казачьего Союза «Область Войска Донского». В 2014-ом Люсьена прошла Иловайский и Дебальцевский котлы. В Тамбов попала летом 2015-го - после тяжёлого ранения.

В дни проведения спецоперации по денацификации Украины Люсьена Дейсар решила запустить эстафету «ВЕРЫ в НАШИХ». Вместе с единомышленниками спела гимн Российской Федерации и разместила запись акции в интернете.

Мы, конечно, не звезды, а простые граждане Российской Федерации и мы ВЕРИМ в НАШИХ ребят! Мы своих не бросаем! Пусть хоть немного парни, вам там будет легче, за вами, надежный тыл. Мы в вас верим и ждем! Мы не могли по другому. Так думаем, так живём, так! От всего сердца и искренне с вами душой и сердцем!

- написала Люсьена Дейсар в своих аккаунтах в соцсетях. Она также призвала другие регионы страны подхватить эстафету для поддержки российских военных.

Источник, фото: ВК-аккаунт Люсьены Дейсар

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов