Тамбовчане спешат увидеть заключительную часть фильма «Последний богатырь»

У киноманов снова появилась возможность в Новый год оказаться в сказке. В кинотеатрах продолжает собирать залы «Последний богатырь. Посланник Тьмы». Это уже третья и заключительная часть полюбившейся киноэпопеи. Как уверяют создатели, ее стоит увидеть. Зрителей вновь ждут неожиданные сюжетные повороты, волшебство и добрый юмор.

- Ну, что готов на свадьбе веселиться?

- Куда как важней, готов ли ты?

- Готов.

В новом фильме главный герой Иван готовится к свадьбе со своей возлюбленной Василисой. Они решают вполне обычные предсвадебные проблемы: какое кольцо выбрать - обычное или волшебное, на чем в свадебное путешествие отправиться - в ступе или в избушке на курьих ножках. Но силы тьмы не дремлют, разрушая планы героев.

- Что случилось?

- Василису похитили.

-Кто?

-Наша старая знакомая.

-Догонять надо.

Погоня стала одной из самых сложных для съемок и захватывающих сцен фильма. Пытаясь вернуть Василису герои впервые за все части оказываются не в сказочном Белогорье, а в современном мегаполисе.

- Это что за царство государство. Welcome to Moscow.

Продолжительность фильма чуть меньше двух часов. За это время, признаются зрители, они испытали настоящую бурю эмоций, успев и поплакать, и от души посмеяться.

- Фильм очень понравился, очень добрый, искренний. Стал настоящим новогодним подарком, передает сказочное новогоднее настроение. Ни чуть ни пожалела, что сходила.

- Мне понравилось, что там очень было прикольно.

- Актерская игра, спецэффекты классные, графика. Филипп Киркоров в роли Жар-птицы просто великолепен.

Встреча с новыми волшебными персонажами, известных по русским сказкам, лишь малая часть сюрпризов, которые ждут зрителей.

-Оказаться в сказке в новый год может каждый. Создатели фильма «Последний богатырь» в очередной раз подарили нам такую возможность. В кинотеатрах показы будут идти на протяжении всех новогодних каникул.

- У каждой сказки есть конец, кто посмотрит молодец.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов