Тамбовчане собрали более 140 миллионов рублей в поддержку участников СВО

Около 150-ми миллионов рублей поступило на счёт благотворительного фонда «Развитие Тамбовщины», который создали предприниматели в поддержку участников специальной военной операции. Деньги направляют на конкретные нужды военных.

Сделать посильный вклад и поддержать военнослужащих могут не только организации, но и любой неравнодушный житель области. Актуальные данные для перечисления средств доступны на сайте благотворительного фонда «Развитие Тамбовщины» во вкладке «Как помочь». Узнать информацию о реквизитах можно и по номеру «горячей линии» службы 122, выбрав пункт 7 в голосовом меню. Также, во вкладке «Как помочь» размещена информация о центрах приема благотворительной помощи.

Как напомнил тамбовчанам в своём телеграмм-канале глава региона, подобные центры и волонтёрские штабы, по-прежнему, действуют в городах районах области. И поблагодарил  жителей области за отзывчивость и доброту. Только за новогодние праздники, по информации Максима Егорова, было собрано более 600 килограммов помощи для мобилизованных тамбовчан и их семей.

Корреспондент: Оксана Патрейко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов