Тамбовчане могут оплачивать услугу по обращению с ТКО без комиссии

Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Тамбовской областной сбытовой компании.

«Тамбовская сетевая компания» сообщает, что жители региона теперь могут платить за мусор без комиссии. Для этого необходимо установить мобильное приложение Энергия + или зарегистрироваться на сайте Тамбовской областной сбытовой компании. Шестизначный код для регистрации в личном кабинете указан в Информационном блоке платёжного документа на оплату жилищно-коммунальных услуг.

При регистрации в личном кабинете квитанции будут присылать на указанный адрес электронной почты. Соответственно, строки «Обращение с ТКО» в бумажной платёжке больше не будет. Например, если потребитель получает квитанцию АО «ТЭСК», где отображаются начисления за электроэнергию и обращение с ТКО, то после регистрации в личном кабинете в бумажной платёжке останется только услуга «электроснабжение».

Несмотря на то, что после регистрации в личном кабинете на сайте ТОСК потребитель не будет получать бумажную квитанцию по оплате услуг по обращению с ТКО, зарегистрированный пользователь получает ряд других преимуществ, таких как:

  • возможность оплачивать коммунальную услугу по обращению с ТКО без очередей и без комиссии;
  • получение квитанции на адрес электронной почты раньше, чем происходит доставка бумажных платёжек;
  • возможность подключения нескольких лицевых счетов для оплаты, в том числе для помощи пожилым родственникам;
  • при необходимости платёжный документ можно всегда распечатать из электронной почты;
  • в личном кабинете сохраняется вся информация о произведённых начислениях и оплатах потребителя, которая всегда будет под рукой;
  • гарантированное получение платёжного документа потребителями, не имеющими возможность регулярно забирать из почтового ящика бумажную квитанцию.

Источник, фото: АО «ТСК»

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов