Тамбовчанам ответят на вопросы по ЖКХ

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» на этой неделе ведут прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Формат дистанционный. Направить вопрос можно по электронной почте op@tambov.er.ru, либо задать его по телефонам: 8 (4752) 63-08-11, 8 (4752) 63-08-12. Отвечают депутаты, а также представители сферы ЖКХ, в том числе руководители Фонда капремонта и управления Госжилнадзора. Вопросы задают самые разные. К примеру, по ненадлежащему обслуживанию коммунальных систем в многоэтажках, и по неправильному начислению платежей в квитанциях. Напомню, такие приемы граждан проводят регулярно. Темы вбирают каждый раз разные и вместе с тем актуальные для тамбовчан.
Мы сегодня проводим прием, как и все последнее время в дистанционном режиме. И люди обращаются к нам дистанционно, но вопросы-то идут не только по жилищно-коммунальному хозяйству. Вот трое к нам уже сейчас обратились по вопросам здравоохранения
- Тамара Фролова, депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Региональной общественной Приемной Председателя Партии «Единая Россия».
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов