Тамбовчан приглашают заниматься спортом на новой площадке

Теперь заниматься спортом со всеми удобствами можно на свежем воздухе. В Тамбове заработал первый в нашей области физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа.
Это принципиально новый для региона вид спортивного сооружения. Поздравить воспитанников спортшкол с таким подарком пришел и руководитель региона Максим Егоров. Новое футбольное поле, беговые дорожки, тренажеры, раздевалки, трибуны - все это теперь доступно не только спортсменам, но и всем неравнодушным к здоровому образу жизни. Комплекс построен в рамках реализации двух федеральных проектов: «Спорт - норма жизни» и «Детский спорт» и расположен рядом с детско-юношеской спортивной школой №1. - Поле отличное, идеальное, мягкое, тренажеры новые. Все супер! - Вам нравится? - Да!
Конечно, есть тут еще вопросы, которые надо решить. Это установка дополнительных мачт освещения. Этот вопрос мы решим в следующем году. Для того, чтобы вы могли в вечернее время суток здесь тренироваться и играть. Удачи вам! Пользуйтесь прекрасным футбольным полем и, конечно, спортивных побед,
- Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области.
Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов