Тамбовчан приглашают поучаствовать в Первом городском фестивале домашних животных

В Тамбове в День города, 12 июня, состоится Первый городской фестиваль домашних животных.

Крылатых и четвероногих, пушистых и гладких, добродушных и характерных — таких разных, но безусловно любимых питомцев вместе с их хозяевами ждут на площадке у дворца спорта «Кристалл» в 16.00.

В программе фестиваля запланирована работа различных площадок: мастер-класс по дрессуре и аджилити, экспозиция музея соколиной охоты и костюмированное шоу. Все участники станут участниками настоящего парада, для питомцев будет организованы услуги грумеров. Ответственные хозяева, которые заботятся о здоровье своих подопечных, на фестивале смогут не только получить консультацию ветеринаров, но и здесь же провести бесплатную вакцинацию от бешенства.

Всех участников ждет розыгрыш сертификатов и подарков от партнёров, а также общение с единомышленниками и отличное время, проведенное со своими питомцами.

Регистрация участников с питомцами с 15.20. Наличие поводка и намордника для собак обязательно. Как обязательно для всех участников и наличие специальных пакетиков для форс-мажорных обстоятельств, устранить последствия которых — обязанность хозяев животных.

Источник, фото: Администрация города Тамбова

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов