Тамбовчан приглашают на субботник в Ласковском карьере

13 мая в Тамбове под эгидой Российского экологического оператора при участии регионального отделения Всероссийской общественной организации волонтёров-экологов «Делай!» пройдет субботник «Зеленый десант».

В рамках экологической акции планируется убрать территорию Ласковского карьера от улицы Никифоровская с прилегающей территорией от парка Победы. Субботник будет проходить с 12.00 до 16.00. Для участников экологической акции будет организовано горячее питание. Кроме того, для всех неравнодушных жителей, которые будут принимать участие в наведении порядка, предусмотрена концертная программа с выступлением творческих коллективов.

Регистрация желающих принять участие в субботнике осуществляется через портал dobro.ru и на стойках регистрации непосредственно на мероприятии.

Уже почти два месяца в Тамбовской области проходят различные субботники. Жители городов, сел принимают активное участие в уборке территорий скверов, парков, улиц. Я благодарен тамбовчанам, которые помогают навести порядок в общественных местах. На этот раз мы сделаем чище излюбленное горожанами место отдыха – Ласковский карьер, 

- сообщил глава региона Максим Егоров. Он пригласил жителей области поучаствовать в большой уборке. 

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов