«Тамбов» проиграл на выезде казанскому «Рубину»

«Горожане» потерпели второе подряд поражение на выезде. На этот раз тамбовчане не смогли одолеть «Рубин» из Казани.
Игру 12-го тура Российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Тамбов» провел на выезде против «Рубина». К сожалению, фортуна оказалась не на нашей стороне, и матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Ворота тамбовчан в середине первого тайма удачно атаковал полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов. Спустя 5 минут преимущество казанцев удвоил Зурико Давиташвили. Нашим футболистам удалось отыграть лишь один мяч: во втором тайме гол забил Георгий Мелкадзе. Таким образом, подопечные Александра Григоряна, потерпев второе поражение подряд, занимают последнее, 16-е место, в турнирной таблице РПЛ. Следующая игра «ожидает» «Тамбов» 19-го октября. Соперником станет «Урал».
Корреспондент: Татьяна Макарова