«Тамбов» проиграл китайскому «ОЭРДЖИ», ведя в счете по ходу игры

В Пекине хоккейный клуб «Тамбов» провел матч с местным клубом ОЭРДЖИ.
Наша команда реальный претендент на попадание в кубковую восьмёрку от западной конференции. «Волки» вели в счете вырвались вперед и имели игровое преимущество по итогам первого периода - 2:1. Но растеряли лидерство за несколько минут. Итоговый результат - 2:4. «Тамбов» вылетел аж на 24 место сводной турнирной таблицы ВХЛ. Футбольный клуб «Тамбов-М» сегодня сыграет в Ростове с одноименной командой. После 15-ти матчей тамбовчане на 5-ом месте. «Ростов-М» находится ближе к зоне аутсайдеров, на 12-ой строчке. За плечами у них 6 матчей без побед. В Уварове сформируют новую сборную региона по боксу. Это будут победители первенство области. Оно будет проходить в городе ближайшие два дня. В заявках турнира боксеры из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Котовска и Уварово.
Корреспондент: Сергей Новиков