«Тамбов» на последней строчке: «горожане» уступили самарским «Крыльям Советов»

Футбольный клуб «Тамбов» потерпел поражение в рамках Российской Премьер-Лиги и вновь переместился на последнее место в турнирной таблице.
Матч 11-го тура РПЛ, который провели в Самаре 28-го сентября, завершился в пользу хозяев поля. В день рождения главного тренера Александра Григоряна, «Тамбов» проиграл клубу «Крылья Советов» со счетом 2:0. Первый мяч в ворота наших футболистов на 73-й минуте отправил Александр Соболев с пенальти. Ровно через минуту преимущество «Крыльев» удвоил Максим Канунников. Этот матч отличился количеством желтых карточек. Главный арбитр встречи выдал 12 предупреждений футболистам, причем большинство тамбовчанам. Самарский клуб набрал 3 очка и покинул последнюю строчку таблицы РПЛ. Занял ее вновь тамбовский клуб. Следующую встречу «горожане» проведут на выезде против казанского «Рубина» 5-го октября. Фото: ФК «Тамбов»
Корреспондент: Татьяна Макарова