«Тамбов-М» «разгромил» на домашнем поле гостей из Уфы

Матч провели в рамках 14-го тура первенства России среди молодежных команд клубов РПЛ. В гости к тамбовчанам приехал ФК «Уфа-М».
Встречу провели на стадионе «Локомотив». Буквально с первых минут подопечные Сергея Передни показали гостям, кто тут хозяева – счёт на 30-й минуте открыл Дмитрий Меренчуков, а спустя пару минут Денис Леньо увеличил преимущество горожан. Радоваться ещё рано – на 38-й минуте мяч в ворота «Тамбова» реализовал футболист из Уфы- Альберт Гильманшин. Однако, к концу первого тайма счёт оказался – 3:1 – спасибо Денису Скрыпникову. Во втором тайме Дмитрий Меренчуков оформил в ворота соперника ещё три мяча и один гол забил Денис Леньо. По итогам матча ФК «Тамбов» выиграл со счётом 7:1 Поздравляем ребят с достойной победой!
Корреспондент: Мария Гришина