Тамбов готовится с размахом отметить День молодёжи

Завтра вся молодёжь страны отметит свой праздник. В Тамбове запланированы масштабные гулянья. Центром притяжения станет площадь Музыки. Гостей ждут к 6 вечера. Свои пространства активности выставят более 50 молодежных организаций.

Запланирована квест-игра по 9 направлениям треков Росмолодёжи - просвещение, карьера, добро, креатив, возможности, дружба, тренды, спорт, музыка. По итогам испытаний участники получат жетоны и смогут обменять их на тематические призы.

Также можно будет попасть на мастер-классы и тренинги, ярмарку вакансий, потанцевать. В 10 вечера начнётся праздничный концерт, где выступят творческие коллективы региона. Хэдлайнером станет участница музыкального лэйбла Black Star, певица НаZима.

Также нам приятно, что впервые за многие годы День молодёжи проходит в выходной день. И более примечательно, что 25 числа проходят выпускные и 26 числа мы всех ждём к нам на праздник. Будет интересно абсолютно всем, ведь, как известно, молодёжь по закону от 14 до 35 лет, поэтому и постарались учесть все пожелания, чтобы было интересно абсолютно всем,

- Евгения Касатова, и.о. директора департамента туризма и молодёжной политики администрации Тамбовской области.

Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов