Сводный отряд тамбовской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Тамбовские полицейские будут охранять стратегические объекты, общественный порядок и безопасность.

Сводный отряд тамбовской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. Командировка продлится полгода.

Сотрудники полиции будут выполнять задачи, поставленные руководством МВД России и регионального управления внутренних дел: охрана стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участие в антитеррористических мероприятиях, охрана общественного порядка и общественной безопасности.

Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков обратился к подчинённым с напутственным словом. Генерал-майор полиции потребовал чёткого выполнения всех поставленных задач, строгого соблюдения дисциплины, неукоснительного исполнения приказов своего командира и вышестоящего руководства и в полном составе возвращения домой. Сопровождать полицейских до места назначения будет начальник тыла УМВД полковник внутренней службы Юрий Поторыкин.

По уже сложившейся традиции член Общественного совета при УМВД, настоятель храма УМВД отец Виктор благословил и окропил святой водой отъезжающих сотрудников.

Отметим, что тамбовские полицейские уже более 20 лет выезжают в длительные служебные командировки на территорию Северного Кавказа. За всё это время они четко и грамотно исполняли свои служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности, за что неоднократно поощрялись руководством Временной объединенной группировки в Северо-Кавказском регионе, а также руководителями территориальных органов внутренних дел.

Источник, фото: УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов