Сводный отряд тамбовских полицейских выехал в командировку на Кавказ

Почти сотня тамбовских полицейских выехала в очередную командировку на Северный Кавказ. Накануне бойцов сводного отряда провожали во дворе областного УМВД.
Уже на протяжении 20 лет наши полицейские, сменяя друг друга, несут службу во Временном отделе внутренних дел Шатойского района Чечни. Задача наших земляков неизменна: охрана стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участие в антитеррористических мероприятиях, и, конечно, охрана общественного порядка и общественной безопасности в Северо-Кавказском регионе в составе объединённой группировки. Перед отъездом на ратные подвиги полицейских благословил отец Виктор Лисюнин. С напутственным словом к подчиненным обратился начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. Генерал потребовал четкого выполнения всех поставленных задач, строгого соблюдения дисциплины, неукоснительного исполнения приказов своего командира и по истечении срока командировки, а она будет длиться полгода, вернуться в полном составе и без потерь.
Очень рассчитываю, надеюсь на ваш профессионализм, на ваше отношение к службе. Вот такие традиции у тамбовской полиции. Поэтому счастливого пути и скорейшего возвращения на родную тамбовскую землю. Всего доброго. Спасибо,
- Николай Скоков, начальник УМВД РФ по Тамбовской области.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов