Сводный отряд полицейских вернулся из командировки в Ингушетии

В понедельник в Ингушетию отправился сводный отряд тамбовской полиции, который сменил своих коллег на боевой вахте.

И уже в среду во дворе УМВД региона встречали отряд полицейских, которые прослужили в горах Кавказа полгода. За все время командировки тамбовские полицейские зарекомендовали себя только с положительной стороны. Нареканий со стороны командования объединённой группировки нет. Отряд выполнил все поставленные перед ним задачи.

И, судя по обилию наград, которые вручал отличившимся бойцам главный полицейский области, его подчинённые службу несли с усердием. После недолгого отдыха сотрудники вновь выйдут на службу в своих отделах внутренних дел.

Мы все вас ждали, рады, что вы вернулись на родную тамбовскую землю без потерь. Задача, поставленная перед вами министром внутренних дел, начальником УМВД Тамбовской области выполнена в полном объёме на оценку 5, даже, наверное, с плюсом. От руководителя группировки только добрые и тёплые отзывы и лестные слова. Спасибо вам за качественно выполненную работу. Это присуще тамбовской полиции. Отряд, который уехал на вашу замену, надеюсь, что так же как вы достойно, ответственно подойдёт к исполнению служебного долга. Поэтому с приездом вас, спасибо,

- Николай Скоков, начальник УМВД РФ по Тамбовской области.

Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов