Сводка ГИБДД: женщина пострадала в аварии в Мичуринске, двойное ДПТ на Р-22

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 4 ДТП, в которых 4 человека пострадали.

В Мичуринске накануне столкнулись «Джили» и ВАЗ 12-й модели. Водитель «двенадцатой», поворачивая налево, не предоставил иномарке преимущество: «Джили» ехала прямо по встречному направлению. В результате аварии пострадала пассажирка иномарки, ее на скорой доставили в больницу. Видео с момента аварии в нашем Телеграм-канале.

В лечебное учреждение Мичуринска доставили и еще одного пациента, пострадавшего в аварии. ДТП также произошло накануне на 38-м километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Первомайского округа. ВАЗ 10-й модели выехал на встречку, куда, к слову, выезд был запрещен, и там врезался в «Мицубиши Лансер», который двигался на него. От удара «десятку» отбросило на ранее занимаемую полосу, где она врезалась в «Киа Рио». Водители в результате дорожно-транспортного происшествия не пострадали, а вот пассажира «десятки» доставили в больницу.

Всего за прошедшие сутки сотрудники ДПС области зарегистрировали 4 аварии с пострадавшими и 17 ДТП с материальным ущербом. От управления отстранили 6 нетрезвых водителей и 5 человек, оказавшихся за рулем без прав.

ФОТО: УГИБДД по Тамбовской области

Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов