Студенты ТГТУ встретились с Михаилом Козельцевым

Как молодому человеку открыть свое дело и в случае необходимости суметь защитить свои права? На эти и другие вопросы ответил студентам ТГТУ уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области Михаил Козельцев.

Встречу организовали при поддержке регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России в рамках проекта «Как заработать первый миллион». Студентам рассказали о грантах, выделяемых администрацией области начинающим бизнесменам, правах предпринимателей, проблемах юридической защиты бизнеса и его перспективных направлениях. Для будущих экономистов, инженеров и юристов эта информация - дополнение к той, которую они уже получают в Техническом университете на базе работы бизнес-инкубатора. Там они учатся выгодно продавать свои научные проекты.

«Начиная от наукоемких технологий, кончая, вот недавно был молодой человек, который учредил книллинговую компанию, то есть компанию по уборке производственных помещений, в том числе, по-моему, даже с университетом у него есть договор или с этим, или с Державинским, то есть спектр самый широкий», - сказал Михаил Козельцев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области.

Корреспондент: Екатерина Кошеренкова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов