Стражи правопорядка задержали жителя Дмитриевки, угрожавшего женщине убийством

Между злоумышленником и хозяйкой дома вспыхнул конфликт на почве неприязненных отношений друг к другу, который чуть не окончился плачевно.
15-го сентября в дежурную часть полиции поселка Дмитриевка обратилась 37-летняя женщина. Следственно-оперативная группа выехала на вызов. Было установлено, что 14-го сентября в доме заявительницы гостил ее 30-летний знакомый, находившийся в нетрезвом состоянии. Хозяйка и гость недолюбливали друг друга, и поздно вечером между ними на почве неприязненных отношений произошел конфликт. Во время ссоры злоумышленник схватил нож и начал угрожать женщине убийством. Та обратилась в правоохранительные органы и попросила о помощи. Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили его в отделение полиции, где он дал признательные показания. Кухонный нож у него изъяли и направили на экспертизу. Как оказалось, ранее задержанный уже имел проблемы с законом.
«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», - сообщают в УМВД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version