Столкновение четырех автомобилей на Кавалерийской

Серьёзное ДТП в Тамбове. Утром на перекрёстке улиц Кавалерийская и Фабричная столкнулись сразу четыре автомобиля.

Этот перекрёсток уже давно снискал дурную славу. Те, кто часто здесь ездит, всерьёз говорят о необходимости установки светофора. На этот раз преодолеть загруженный участок дороги не смогли форд, ГАЗель, «четвёрка» и Land Cruiser. По словам очевидцев аварии, Газель двигалась по главной дороге.

«Со стороны Пролетарской в сторону промзоны по Кавалерийской. Форд с Фабричной с прилегающей. Бьёт ГАЗель, ГАЗель переворачивается, в полёте цепляет «четвёрку» и прилетает на Ланд Крузер 20», - сказал Виктор, очевидец.

Казалось бы, такие кульбиты могут делать только каскадёры, впрочем, тамбовские автолюбители оказались не хуже киношных трюкачей. Только последствия намного плачевнее. Покорёженные машины, и дальнейшие разбирательства с инспекторами ГИБДД и страховщиками, кроме того

- В результате аварии на месте ДТП образовалась огромная пробка. Чтобы нормализовать движение на данном участке на место происшествия прибыло сразу три экипажа ДПС.

По предварительной информации в результате аварии незначительные, но все-таки травмы, получили водитель и пассажирка ГАЗели, им понадобилась медицинская помощь.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов