Стало известно имя обладательницы титула «Мисс спорт»

Стало известно имя обладательницы титула «Мисс спорт». Это промежуточный этап главного конкурса красоты в регионе – «Мисс Тамбовская область». Самой ловкой и выносливой оказалась Ева Черепкова из Котовска.
А всего в борьбу за титул и, к слову, за место в финальной десятке сегодня вступили 10 претенденток. Сначала девушкам нужно было пройти небольшой тест по правильному питанию, а затем продемонстрировать спортивную подготовку. Одними из самых зрелищных стали упражнения на джамперах. Это специальные ботинки для занятий, которые увеличивают нагрузку на мышцы ног. И, после энергичных движений, самое трудное испытание - простоять в своеобразной планке, когда выносливость уже на пределе. А чтобы никто сегодня не упал в обморок, девушки месяц тренировались и готовились к состязанию.
Я не верила, честно говорю, потому что у нас много девочек, которые являются профессиональными спортсменками. Мы готовились все усердно, но в такой успех я не верила. Я шла сюда с целью «кайфануть», потренироваться,
- Ева Черепкова, «Мисс-спорт» (Котовск).
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов