«Спартак-Тамбов» поднялся на пятую строчку турнирной таблицы

Тамбовский «Спартак» вничью сыграл с лидером Второй лиги дивизиона «Б» - «Композитом».

Игра, состоявшаяся накануне в Орехово-Зуеве завершилась со счётом 1:1. Хозяева поля распечатали ворота «красно-белых» на десятой минуте матча, отыграться «Спартаку» удалось лишь в конце второго тайма: гол в свой актив записал Андрей Часовских.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер тамбовчан отметил, что такого результата удалось достичь благодаря переменам в схеме игры.

Лишний защитник в обороне был у нас. И вот, что непонятно было, что не разобрались, как играть. Понятно, что мы а эту схему не всегда играем. Поэтому мы поменяли и по-другому стало,

- сообщил Александр Смирнов.

Теперь тамбовчане расположились на пятой строчке турнирки. Следующий матч наша команда проведёт 19 июня дома с пензенским «Зенитом».

Источник, фото: ФК «Спартак» Тамбов

Корреспондент: Татьяна Зиновьева