Сотрудники Управления ветеринарии области пришли на вакцинацию в полном составе

Что касается вакцинации, то, по данным оперштаба, полностью привиты от ковида уже более 90-та тысяч тамбовчан. Ещё больше тех, кто прошёл первый этап.
И сегодня сотрудники областного Управления ветеринарии в полном составе тоже решили сделать прививку от коронавируса. Мобильная бригада медиков прибыла на место работы специалистов утром. В очереди на заполнение анкет, а это обязательная перед введением препарата процедура, руководителя ведомства не было. Но только лишь потому, что Алексей Филин уже сделал прививку. А сегодня к нему присоединились подчиненные плюс специалисты ветеринарной лаборатории. Всего 38 сотрудников. Четверо их них отдали предпочтение «ЭпиВакКороне», остальные - «Спутнику V».
Я решил привиться вакциной «Спутник V». Считаю, что это наиболее эффективная вакцина из всех, что есть. Думаю, все равно надо привиться, потому нужно защититься и иммунитет все-таки приобрести,
- Манухр Рахматджонов, сотрудник областной ветеринарной лаборатории. Добавим, что вакцинацию в Тамбовской области проводят без выходных и праздничных дней, а записаться на процедуру можно через портал госуслуг или в поликлинике по месту жительства.
Оператор: Илья Тырса
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов